首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 505路公交
大连505路公交车路线
运行时间:彩霞园 06:00-19:30|武昌小区 06:00-20:00
首站末站:彩霞园-武昌小区
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团汽车一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
彩霞园 06:00-19:30|武昌小区 06:00-20:00
大连505路公交车路线
彩霞园-武昌小区
共28站
彩霞园
前景街
马栏北街
马栏小学
富民广场
富民中路
富民东路
通信电缆厂
新建小学
沙区医院
中长街[中长街盖州街]
兴工南五街
机车厂
兴工街
振工街
五一广场
大同街
人民广场
水仙街
纪念街
茂田巷
唐山街
儿童医院
劳动公园
劳动公园东门
武昌街
武昌南巷
武昌小区
大连505路公交车路线
武昌小区-彩霞园
共29站
武昌小区
武昌南巷
武昌街
劳动公园东门
劳动公园
儿童医院
唐山街
茂田巷
纪念街
水仙街
人民广场
长春路
大同街
五一广场
振工街
兴工街
机车厂
兴工南五街
中长街[中长街盖州街]
沙区医院
新建小学
通信电缆厂
富民东路
富民中路
富民广场
马栏小学
马栏北街
前景街
彩霞园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7