首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 407路公交
大连407路公交车路线
运行时间:百斯德购物广场 04:50-20:30|鲁迅路 05:40-21:30
首站末站:百斯德购物广场-鲁迅路
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团汽车三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
百斯德购物广场 04:50-20:30|鲁迅路 05:40-21:30
大连407路公交车路线
百斯德购物广场-鲁迅路
共27站
百斯德购物广场
天洋路
天河路
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
长春路
高尔基路
大连交通技师学院
北石道街
石葵路西
葵英街
仁平街
大连市社会福利院
植物园
望海街
团市委
儿童公园西
安阳街
鲁迅路
大连407路公交车路线
鲁迅路-百斯德购物广场
共27站
鲁迅路
儿童公园西
团市委
望海街
植物园
大连市社会福利院
仁平街
葵英街
石葵路西
南石道街
北石道街
大连交通技师学院
高尔基路
长春路
五一广场
香炉礁
工人村
春光街
春柳河
亿达世纪城
大纺
金三角市场
金三角
千山路
天河路
天洋路
百斯德购物广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7