首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 30路公交
大连30路公交车路线
运行时间:景山街 05:10-20:50 |大连火车站 05:45-21:20
首站末站:景山街-大连火车站
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团汽车五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
景山街 05:10-20:50 |大连火车站 05:45-21:20
大连30路公交车路线
景山街-大连火车站
共20站
景山街
景山市场
景山小区
高寿街
老虎滩
中南路南
中秀巷
迎宾路
中翠街
兴隆屯
海港医院
植物园[中南路]
朝阳街
三八广场
二七广场
港湾桥
人民路
中山广场
友好广场
大连火车站
大连30路公交车路线
大连火车站-景山街
共19站
大连火车站
中山广场(上海路)
人民路
港湾桥
三八广场
南山宾馆
朝阳街
植物园[中南路]
海港医院
兴隆屯
中翠街
迎宾路
中秀巷
中南路南
老虎滩
高寿街
景山小区
景山市场
景山街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7