首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 27路公交
大连27路公交车路线
运行时间:期货大厦 05:30-21:00 |港湾桥 06:00-21:30
首站末站:期货大厦-港湾桥
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
期货大厦 05:30-21:00 |港湾桥 06:00-21:30
大连27路公交车路线
期货大厦-港湾桥
共21站
期货大厦
会展中心
和平广场
太原街
万岁街南
建筑设计院
九六七医院
十二中学
纪念街
三元街
三十六中学
电视塔
老干部大学
南山
市政协
桂林街
南山宾馆
朝阳街
三八广场
二七广场
港湾桥
大连27路公交车路线
港湾桥-期货大厦
共18站
港湾桥
三八广场
儿童公园南
市政协
南山
老干部大学
电视塔
三十六中学
三元街
纪念街
十二中学
九六七医院
建筑设计院
万岁街南
连胜街南
太原街
星河街北
期货大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7