首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 13路公交
大连13路公交车路线
运行时间:大连火车站 05:30-21:00|海之韵地铁站 06:00-21:00
首站末站:大连火车站-海之韵地铁站
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大连火车站 05:30-21:00|海之韵地铁站 06:00-21:00
大连13路公交车路线
大连火车站-海之韵地铁站
共15站
大连火车站
胜利桥
民主广场
职工街
港湾广场
港兴路
会议中心
珠莲路
东港游艇码头
港东一街
港东五街
港东六街
港东八街
东日街北
海之韵地铁站
大连13路公交车路线
海之韵地铁站-大连火车站
共15站
海之韵地铁站
东日街北
港东八街
港东六街
港东五街
港东一街
东港游艇码头
珠莲路
会议中心
港兴路
港湾广场
职工街
民主广场
胜利桥
大连火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7