首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 12路公交
大连12路公交车路线
运行时间:奥林匹克广场(大同街) 05:30-21:30 |大连房地产学校 06:00-21:00
首站末站:奥林匹克广场(大同街)-大连房地产学校
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
奥林匹克广场(大同街) 05:30-21:30 |大连房地产学校 06:00-21:00
大连12路公交车路线
奥林匹克广场(大同街)-大连房地产学校
共15站
奥林匹克广场(大同街)
高尔基路
大连交通技师学院
北石道街
南石道街
石道街小学
半岛晨报社
八一路
桃源街
秀月街
连捷巷
明秀山庄
四十四中学
十五中学
大连房地产学校
大连12路公交车路线
大连房地产学校-奥林匹克广场(大同街)
共15站
大连房地产学校
十五中学
四十四中学
明秀山庄
连捷巷
秀月街
桃源街
八一路
半岛晨报社
石道街小学
南石道街
北石道街
大连交通技师学院
高尔基路
奥林匹克广场(大同街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7