首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 4路公交
大连4路公交车路线
运行时间:老虎滩 05:10-22:10|香炉礁地铁站 05:20-22:30
首站末站:老虎滩-香炉礁地铁站
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
老虎滩 05:10-22:10|香炉礁地铁站 05:20-22:30
大连4路公交车路线
老虎滩-香炉礁地铁站
共19站
老虎滩
大连舰艇学院
小龙街
秀月街
桃源桥
桃源街
八一路
半岛晨报社
石道街小学
南石道街
北石道街
大连交通技师学院
高尔基路
奥林匹克广场(五四路)
民政街
五一广场
鞍山路
香炉礁家具市场
香炉礁地铁站
大连4路公交车路线
香炉礁地铁站-老虎滩
共20站
香炉礁地铁站
海达广场
香炉礁家具市场
鞍山路
五一广场
珠江路
奥林匹克广场(中山路)
高尔基路
大连交通技师学院
北石道街
南石道街
石道街小学
半岛晨报社
八一路
桃源街
桃源桥
秀月街
小龙街
大连舰艇学院
老虎滩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7