首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 2路公交
大连2路公交车路线
运行时间:虎滩新区 04:00-23:25 夏季末车 00:00|青泥洼桥 04:28-23:50 夏季末车 00:30
首站末站:虎滩新区-青泥洼桥(解放路)
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
虎滩新区 04:00-23:25 夏季末车 00:00|青泥洼桥 04:28-23:50 夏季末车 00:30
大连2路公交车路线
虎滩新区-青泥洼桥(解放路)
共15站
虎滩新区
渔人码头
工人疗养院
老虎滩
大连舰艇学院
小龙街
白云街
秀月街
桃源街
青云街
葵英小学
中医院
武昌街
劳动公园东门
青泥洼桥(解放路)
大连2路公交车路线
青泥洼桥(解放路)-虎滩新区
共15站
青泥洼桥(解放路)
劳动公园东门
武昌街
中医院
葵英小学
青云街
桃源街
秀月街
白云街
小龙街
大连舰艇学院
老虎滩
工人疗养院
渔人码头
虎滩新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7