首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交线路一览
> 潍坊-平度/南村公交
昌邑潍坊-平度/南村公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:潍坊公路客运总站(潍坊联运站)/潍坊汽车总站-平度汽车站
参考票价:
暂无
公交公司:潍坊联运/潍坊润通/青岛交运平度公司/昌邑长运等
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
昌邑潍坊-平度/南村公交车路线
潍坊公路客运总站(潍坊联运站)/潍坊汽车总站-平度汽车站
共7站
潍坊公路客运总站(潍坊联运站)/潍坊汽车总站
健康街
朱里
石埠汽车站
石埠收费站
明村
平度汽车站
昌邑潍坊-平度/南村公交车路线
平度汽车站-潍坊公路客运总站(潍坊联运站)/潍坊汽车总站
共7站
平度汽车站
明村
石埠收费站
石埠汽车站
朱里
健康街
潍坊公路客运总站(潍坊联运站)/潍坊汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7