首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T163路公交
成都T163路公交车路线
运行时间:地铁兴隆湖站06:30-20:10 鸿湘寺07:05-19:05
首站末站:地铁兴隆湖站-鸿湘寺
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁兴隆湖站06:30-20:10 鸿湘寺07:05-19:05
成都T163路公交车路线
地铁兴隆湖站-鸿湘寺
共25站
地铁兴隆湖站
兴隆湖西
兴隆湖南
红梁西二街口
红梁街
湖畔中学
华西天府医院
煎茶路口
煎茶场口
科学城南路西
科学城南路中
茶林电机房
茶林一社
茶林十社
茶林十二社
青松路口
刘公公社
刘公场镇
老龙村村委会
老农村
六岔村
徐家老房子
秦家林
鸿湘村
鸿湘寺
成都T163路公交车路线
鸿湘寺-地铁兴隆湖站
共25站
鸿湘寺
鸿湘村
秦家林
徐家老房子
六岔村
老农村
老龙村村委会
刘公场镇
刘公公社
青松路口
茶林十二社
茶林十社
茶林一社
茶林电机房
科学城南路中
尖山路口
煎茶场口
煎茶路口
华西天府医院
湖畔中学
红梁街
红梁西二街口
兴隆湖南
兴隆湖西
地铁兴隆湖站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7