首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T131A路公交
成都T131A路公交车路线
运行时间:回龙村07:00 正兴美地18:00
首站末站:回龙村-正兴美地
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
回龙村07:00 正兴美地18:00
成都T131A路公交车路线
回龙村-正兴美地
共15站
回龙村
回龙社区1
地铁回龙站
武汉路西段西
浅水湾国际体育公园
正兴路口
工业技术学院
益州大道南二段北
正兴卫生院
云顶路
正兴镇
军氮厂
正兴公交站
地铁松林站
正兴美地
成都T131A路公交车路线
正兴美地-回龙村
共15站
正兴美地
地铁松林站
正兴公交站
军氮厂
正兴镇
云顶路
正兴卫生院
益州大道南二段北
工业技术学院
正兴路口
潘家湾路东
潘家湾路中
潘家湾路西
回龙社区东
回龙村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7