首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T36路公交
成都T36路公交车路线
运行时间:地铁新通大道站06:40-19:40 天科广场公交站06:30-20:00
首站末站:地铁新通大道站-天科广场公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁新通大道站06:40-19:40 天科广场公交站06:30-20:00
成都T36路公交车路线
地铁新通大道站-天科广场公交站
共14站
地铁新通大道站
新通大道东
双简路新华路口
双简路新兴
万双路口
货运大道双简路口
孔雀村口
天工大道精工大道口站
精工东一路天工大道口
精工东一路
天工南二路东
天工南二路西
新业家园二期
天科广场公交站
成都T36路公交车路线
天科广场公交站-地铁新通大道站
共15站
天科广场公交站
新业家园二期
天工南二路西
天工南二路东
精工东一路
精工东一路天工大道口
新兴工业园
天工大道精工大道口站
孔雀村口
双简路货运大道口
万双路口
双简路新兴
双简路新华路口
新通大道东
地铁新通大道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7