首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T3路公交
成都T3路公交车路线
运行时间:地铁兴隆湖站07:52-19:52 大林公交站06:30-19:00
首站末站:地铁兴隆湖站-大林公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁兴隆湖站07:52-19:52 大林公交站06:30-19:00
成都T3路公交车路线
地铁兴隆湖站-大林公交站
共17站
地铁兴隆湖站
兴隆湖西
地铁科学城站
天府大道科学城中路南
天府大道茶林村
天府大道第二绕城路口
天府大道老农村北
天府大道老农村南
天府大道鸿湘寺
天府大道丝房村
钢架
梨花大道
合力村九社
大林
大林卫生院
大林街道政务中心
大林公交站
成都T3路公交车路线
大林公交站-地铁兴隆湖站
共18站
大林公交站
大林街道政务中心
大林卫生院
大林
合力村九社
梨花大道
钢架
天府大道丝房村
天府大道鸿湘寺
天府大道老农村南
天府大道老农村北
天府大道第二绕城路口
天府大道茶林村
天府大道科学城中路南
地铁科学城站
天府大道菁蓉北一街口
兴隆湖西
地铁兴隆湖站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7