首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T1路公交
成都T1路公交车路线
运行时间:地铁华府大道站07:30-21:00 宝塘公交站07:30-20:00
首站末站:地铁华府大道站-宝塘公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁华府大道站07:30-21:00 宝塘公交站07:30-20:00
成都T1路公交车路线
地铁华府大道站-宝塘公交站
共28站
地铁华府大道站
天府新区管委会
地铁四河站
龙灯山路口
地铁华阳站
天府新区政务中心
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
天府大道广福
艺展中心
地铁红石公园站
麓湖水城
地铁麓湖站
正兴立交北
地铁武汉路站
天府七小
天府七中
地铁天府公园站
汉州路中
汉州路福州路口
地铁西博城站
地铁广州路站
地铁兴隆湖站
兴隆湖北
天府一小
宝塘二街
地铁兴隆站西
宝塘公交站
成都T1路公交车路线
宝塘公交站-地铁华府大道站
共27站
宝塘公交站
宝塘二街
天府一小
兴隆湖北
地铁兴隆湖站
地铁广州路站
地铁西博城站
汉州路福州路口
汉州路中
地铁天府公园站
天府七中
天府七小
地铁武汉路站
正兴立交北
地铁麓湖站
麓湖水城
地铁红石公园站
艺展中心
天府大道广福
地铁海昌路站
天府大道海洋路口
天府新区政务中心
地铁华阳站
龙灯山路口
地铁四河站
新希望大道
地铁华府大道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7