首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 夜间14路公交
成都夜间14路公交车路线
运行时间:地铁一品天下站22:00-00:00 锦园路口22:45-00:45
首站末站:地铁一品天下站-锦园路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁一品天下站22:00-00:00 锦园路口22:45-00:45
成都夜间14路公交车路线
地铁一品天下站-锦园路口
共26站
地铁一品天下站
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
羊犀立交西
迎宾大道蜀汉西路口
兴盛东路
金科南二路盛业街口
兴科北路
地铁金周路站
金周路金科西路口
金周路金泉路口
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
成都夜间14路公交车路线
锦园路口-地铁一品天下站
共21站
锦园路口
校园路犀方路口
天府路锦宁巷
天府路南
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
金樽三街北
金樽三街南
互通一路
兴科北路
金科南二路盛业街口
兴盛东路
茶店子公交站
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀光路
蜀兴西街西
地铁一品天下站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7