首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 450路公交
成都450路公交车路线
运行时间:新川路08:05-19:50 新川路东08:25-19:30 工作日运行
首站末站:新川路-新川路东
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新川路08:05-19:50 新川路东08:25-19:30 工作日运行
成都450路公交车路线
新川路-新川路东
共10站
新川路
新川路雅和北四路口
新川路梓州大道口
新川路新泽三路口
新川路中
新川路锦翰路口
地铁新川路站
新通南二路
新通南三路
新川路东
成都450路公交车路线
新川路东-新川路
共10站
新川路东
和民街
新通南二路
地铁新川路站
新川路锦翰路口
新川路中
新川路新泽三路口
新川路梓州大道口
新裕路西
新川路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7