首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 440路公交
成都440路公交车路线
运行时间:赖家坡三路06:10-21:00 双桥子北06:35-21:25
首站末站:赖家坡三路-双桥子北
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赖家坡三路06:10-21:00 双桥子北06:35-21:25
成都440路公交车路线
赖家坡三路-双桥子北
共16站
赖家坡三路
天鹅一路中
赖家坡六路
成渝立交西
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
御风二路
御风二路北
御风一路中
御风一路
双福二路东
地铁万年场站
双福二路
双成二路南
双桥子北
成都440路公交车路线
双桥子北-赖家坡三路
共15站
双桥子北
地铁双桥路站
双福二路
地铁万年场站
双福二路东
御风一路
御风二路北
御风二路
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
迎晖路中
成渝立交西
赖家坡六路
天鹅一路中
赖家坡三路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7