成都408路区间公交车路线
- 运行时间:夏季 地铁熊猫大道站(A口)06:45-18:00 熊猫基地07:00-18:15 冬季 地铁熊猫大道站(A口)07:15-17:30 熊猫基地07:30-17:45
- 首站末站:地铁熊猫大道站-熊猫基地
- 参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
- 公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季 地铁熊猫大道站(A口)06:45-18:00 熊猫基地07:00-18:15 冬季 地铁熊猫大道站(A口)07:15-17:30 熊猫基地07:30-17:45
成都408路区间公交车路线
地铁熊猫大道站-熊猫基地
成都408路区间公交车路线
熊猫基地-地铁熊猫大道站(D口)