首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 407路公交
成都407路公交车路线
运行时间:07:00-09:00 17:00-19:00 工作日运行
首站末站:锦丰二路东-城东客运中心
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-09:00 17:00-19:00 工作日运行
成都407路公交车路线
锦丰二路东-城东客运中心
共9站
锦丰二路东
锦丰三路东
锦丰三路
桦林园
锦绣大道经天东路口
地铁琉璃站C口
地铁琉三路站(A口)
锦华路三环路口
城东客运中心
成都407路公交车路线
城东客运中心-锦丰二路东
共9站
城东客运中心
锦华路三环路口
地铁琉三路站(A口)
地铁琉璃站C口
锦绣大道经天东路口
桦林园
锦丰三路
锦丰三路东
锦丰二路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7