首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> XK4路公交
成都XK4路公交车路线
运行时间:地铁新平站07:10-18:00 彭山北站06:00-18:00
首站末站:地铁新平站-彭山北站
参考票价:
投币 2元
公交公司:眉山市公共交通客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁新平站07:10-18:00 彭山北站06:00-18:00
成都XK4路公交车路线
地铁新平站-彭山北站
共24站
地铁新平站
地铁刘家碾站
五河
希望奥特莱斯
新津南站
路政超限检测站1
先锋村1
建设路口2
兴隆街
青龙客运站
青龙大道口
青龙火车站
眉山工程学院二校区
中粮集团
机场路口1
观音工业大道口
观音场镇
观保路口
毛店村
凤鸣路口
四川大学锦江学院
彭山区委
李密路口
彭山北站
成都XK4路公交车路线
彭山北站-地铁新平站
共24站
彭山北站
李密路口
彭山区委
四川大学锦江学院
凤鸣路口
毛店村
观保路口
观音场镇
观音工业大道口
机场路口1
中粮集团
眉山工程学院二校区
青龙火车站
青龙大道口
青龙客运站
兴隆街
建设路口2
先锋村1
路政超限检测站1
新津南站
希望奥特莱斯
五河
地铁刘家碾站
地铁新平站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7