首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> C1路公交
成都C1路公交车路线
运行时间:冬季07:00-18:00 夏季07:00-18:30
首站末站:青白江区综合枢纽-交通服务中心
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:广汉市城市公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬季07:00-18:00 夏季07:00-18:30
成都C1路公交车路线
青白江区综合枢纽-交通服务中心
共20站
青白江区综合枢纽
老客运站
凤凰大道西段
成绵高速入口
聚合村
健康城
凤凰纸业
向阳镇
幸福小区
东莞路口
石材城1
潮州路口
天旭物流
高雄小苑
高雄路口
台北路口
三亚路口
雒城汇
高新区管委会
交通服务中心
成都C1路公交车路线
交通服务中心-青白江区综合枢纽
共20站
交通服务中心
高新区管委会
雒城汇
三亚路口
台北路口
高雄路口
高雄小苑
天旭物流
潮州路口
石材城1
东莞路口
幸福小区
向阳镇
凤凰纸业
健康城
聚合村
成绵高速入口
凤凰大道西段
老客运站
青白江区综合枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7