首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 811路公交
成都811路公交车路线
运行时间:06:30-20:00
首站末站:三里坝-华阳客运站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-20:00
成都811路公交车路线
三里坝-华阳客运站
共33站
三里坝
双流疾控中心
藏卫路塔桥路口
广都大道一段
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
地铁双流西站
大件路南寿街口
大件路应天寺路口
牧华路一段西
牧华路一段中
牧华路环港路口
空港花田北
牧华路黄甲大道口
牧华路西航港大道口
牧华路空港四路口
牧华路双黄路口
怡心派出所
牧华路物联大道口
地铁牧华路站
牧华路华府大道口
牧华路三段西
南湖立交东
牧华路锦江路口
南湖大道南
南湖大道北
府河路一段南
南湖路中
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
华阳客运站
成都811路公交车路线
华阳客运站-三里坝
共34站
华阳客运站
天研路口
南湖路东
南湖路中
府河路一段南
南湖大道北
南湖大道南
牧华路三段中
牧华路锦江路口
南湖立交东
牧华路剑南大道口
牧华路三段西
牧华路华府大道口
地铁牧华路站
牧华路物联大道口
怡心派出所
牧华路双黄路口
牧华路空港四路口
牧华路西航港大道口
牧华路黄甲大道口
牧华路环港路口
牧华路一段中
牧华路一段西
应天寺
大件路应天寺路口
大件路南寿街口
地铁双流西站
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
藏卫路塔桥路口
双流疾控中心
三里坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7