首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 715A路公交
成都715A路公交车路线
运行时间:九里堤公交站07:40-20:20 唐昌公交站05:50-19:00
首站末站:九里堤公交站(长庆东路)-唐昌公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九里堤公交站07:40-20:20 唐昌公交站05:50-19:00
成都715A路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-唐昌公交站
共31站
九里堤公交站(长庆东路)
地铁西华大道站
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
林湾村
林湾公交站
蜀源大道陈家湾路口
沙西线团结路口
永定村七组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
花牌村十组
花牌村
水梨村三组
成都铁路卫校
沙西线古城路口
八角村
福昌村
唐元路口
青羊村六组
钓鱼村
千夫村
唐昌北桥
公园路口
唐昌南街口
唐昌文化广场
唐昌公交站
成都715A路公交车路线
唐昌公交站-九里堤公交站
共30站
唐昌公交站
唐昌文化广场
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
千夫村
钓鱼村
青羊村六组
唐元公交站
福昌村
八角村
沙西线古城路口
成都铁路卫校
水梨村三组
花牌村
花牌村十组
青杠树香草湖
春天花乐园
沙西农产品批发市场
永定村七组
沙西线团结路口
蜀源大道陈家湾路口
林湾公交站
林湾村
金科花卉市场
付家碾村
西华大道侯家桥路口
地铁兴盛站
地铁西华大道站
九里堤公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7