首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 93路公交
梅州93路公交车路线
运行时间:梅南上村-梅南林场:6:45-16:00|梅南林场-梅南上村:6:45-16:00
首站末站:梅南镇上村-梅南林场
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、长沙3元、虎头潭6元、畲江8元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梅南上村-梅南林场:6:45-16:00|梅南林场-梅南上村:6:45-16:00
梅州93路公交车路线
梅南镇上村-梅南林场
共7站
梅南镇上村
梅南圩镇
梅南中学
龙岗村
九龙嶂入口
水美村
梅南林场
梅州93路公交车路线
梅南林场-梅南镇上村
共7站
梅南林场
水美村
九龙嶂入口
龙岗村
梅南中学
梅南圩镇
梅南镇上村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7