首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 89路公交
梅州89路公交车路线
运行时间:秀湖村委-上和村下嶂:7:00-17:00|上和村下嶂-秀湖村委:7:00-17:00
首站末站:秀湖村委-上和村下嶂
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、长沙3元、虎头潭6元、畲江8元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
秀湖村委-上和村下嶂:7:00-17:00|上和村下嶂-秀湖村委:7:00-17:00
梅州89路公交车路线
秀湖村委-上和村下嶂
共11站
秀湖村委
秀湖路口
汤湖村委
汤湖路口
守台
大坪加油站
大坪圩
大坪
黎坑塘水库
上和村门楼
上和村下嶂
梅州89路公交车路线
上和村下嶂-秀湖村委
共11站
上和村下嶂
上和村门楼
黎坑塘水库
大坪
大坪圩
大坪加油站
守台
汤湖路口
汤湖村委
秀湖路口
秀湖村委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7