首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 83路公交
梅州83路公交车路线
运行时间:坑尾村-水车圩:7:00-17:40|水车圩-坑尾村:7:00-17:40
首站末站:坑尾村-水车圩
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、过水车圩3元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
坑尾村-水车圩:7:00-17:40|水车圩-坑尾村:7:00-17:40
梅州83路公交车路线
坑尾村-水车圩
共12站
坑尾村
小桑村
新湖村路口
公王宫
双湖村
南兴寺
磜下村
虎头潭
水车中心小学
水车镇政府
水车卫生院
水车圩
梅州83路公交车路线
水车圩-坑尾村
共12站
水车圩
水车卫生院
水车镇政府
水车中心小学
虎头潭
磜下村
南兴寺
双湖村
公王宫
新湖村路口
小桑村
坑尾村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7