首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 77路公交
梅州77路公交车路线
运行时间:雁洋公交站场-嵩山圩:6:30-17:45|嵩山圩-雁洋公交站场:6:30-17:45
首站末站:雁洋公交站场-嵩山圩
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、长沙3元、虎头潭6元、畲江8元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雁洋公交站场-嵩山圩:6:30-17:45|嵩山圩-雁洋公交站场:6:30-17:45
梅州77路公交车路线
雁洋公交站场-嵩山圩
共19站
雁洋公交站场
剑英纪念园
雁洋
松坪村
剑英纪念大桥
丙村圩镇
锦江桥
丙村红光
新墟村
东洲村
鹧鸪村
旋窑地磅
紫龙村
四社村
箭坪路口
南寿峰景区
德化村委
梓育村路口
嵩山圩
梅州77路公交车路线
嵩山圩-雁洋公交站场
共19站
嵩山圩
梓育村路口
德化村委
南寿峰景区
箭坪路口
四社村
紫龙村
旋窑地磅
鹧鸪村
东洲村
新墟村
丙村红光
锦江桥
丙村圩镇
剑英纪念大桥
松坪村
雁洋
剑英纪念园
雁洋公交站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7