首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 36路公交
梅州36路公交车路线
运行时间:铁炉桥医院-径义高速路口:6:30、7:30、10:30、12:00、15:00、16:00|径义高速路口-铁炉桥医院:8:30、9:30、13:00、14:00、16:30、17:30
首站末站:铁炉桥医院-径心
参考票价:
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”,支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、横岗村3元、荷泗4元、梅南6元、水车8元、畲江10元、全程12元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
铁炉桥医院-径义高速路口:6:30、7:30、10:30、12:00、15:00、16:00|径义高速路口-铁炉桥医院:8:30、9:30、13:00、14:00、16:30、17:30
梅州36路公交车路线
铁炉桥医院-径心
共28站
铁炉桥医院
槐岗村道
新城门楼
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
所里村
双罗
成山村
司马第
梅畲快线
梅州大道
畲江管委会
南方电网
畲江站场
松溪
双溪
松棚
兴梅交界点
松陂村
松林坝
寮子窝隧道
叶华
径义加油站
径义
国道路口
径心
梅州36路公交车路线
径心-铁炉桥医院
共28站
径心
国道路口
径义
径义加油站
叶华
寮子窝隧道
松林坝
松陂村
兴梅交界点
松棚
双溪
松溪
畲江站场
南方电网
畲江管委会
梅州大道
梅畲快线
司马第
成山村
双罗
所里村
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
槐岗村道
铁炉桥医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7