首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 32路公交
梅州32路公交车路线
运行时间:东山游船码头-嶂下村委:6:20-17:30|嶂下村委-东山游船码头:6:20-17:30
首站末站:东山游船码头-嶂下村委
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、过博敏电子厂3元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东山游船码头-嶂下村委:6:20-17:30|嶂下村委-东山游船码头:6:20-17:30
梅州32路公交车路线
东山游船码头-嶂下村委
共39站
东山游船码头
客家公园
千佛塔
中国海事
芹洋
湿地公园
广州大桥
客天下路口
客天下
客家祠
华盛电子
博敏电子厂
马鞍山站场
龙坑
威华胶合板厂
木检厂
清凉山路口
鸿泰电子
西阳市场
西阳中学
西阳镇政府
移民新村
西阳耕和
塘美村
深意桥
天禄阁
万年桥
南山工业园
西阳白宫
白宫圩
凹背路口
赛仁直坑路口
鲤溪村
万山村路口
下马田
鲜花营
嶂下斜桥
嶂下村
嶂下村委
梅州32路公交车路线
嶂下村委-东山游船码头
共39站
嶂下村委
嶂下村
嶂下斜桥
鲜花营
下马田
万山村路口
鲤溪村
赛仁直坑路口
凹背路口
白宫圩
西阳白宫
南山工业园
万年桥
天禄阁
深意桥
塘美村
西阳耕和
移民新村
西阳镇政府
西阳中学
西阳市场
鸿泰电子
清凉山路口
木检厂
威华胶合板厂
龙坑
马鞍山站场
博敏电子厂
华盛电子
客家祠
客天下
客天下路口
广州大桥
湿地公园
芹洋
中国海事
千佛塔
客家公园
东山游船码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7