首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 24路瑶美村线公交
梅州24路瑶美村线公交车路线
运行时间:铁炉桥医院-瑶美:6:40、8:25、10:10、11:55、13:40、15:25、17:00
首站末站:铁炉桥医院-瑶美
参考票价:
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“电子公交卡”扫码,上车2元、龙塘3元、瑶美4元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
铁炉桥医院-瑶美:6:40、8:25、10:10、11:55、13:40、15:25、17:00
梅州24路瑶美村线公交车路线
铁炉桥医院-瑶美
共33站
铁炉桥医院
槐岗村道
新城门楼
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
所里村
锦绣国际南
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
燕山村道
曾屋岗顶
双桥
锦鸡
问礼小学
围里
道班
葵黄村道
云泉寺路口
侨乡村
南口车站
南口中学
沙子尾
竹香村路口
龙塘
凹背
凹顶
管坑路口
榕岗
瑶上
瑶美
梅州24路瑶美村线公交车路线
瑶美-铁炉桥医院
共33站
瑶美
瑶上
榕岗
管坑路口
凹顶
凹背
龙塘
竹香村路口
沙子尾
南口中学
南口车站
侨乡村
云泉寺路口
葵黄村道
道班
围里
问礼小学
锦鸡
双桥
曾屋岗顶
燕山村道
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
所里村
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
槐岗村道
铁炉桥医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7