首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 21路公交
梅州21路公交车路线
运行时间:马鞍山站场-三乡:6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、17:00
首站末站:马鞍山站场-三乡村
参考票价:
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、凹背路口3元、明山嶂4元、上村6元、三乡8元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马鞍山站场-三乡:6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、17:00
梅州21路公交车路线
马鞍山站场-三乡村
共49站
马鞍山站场
龙坑
威华胶合板厂
木检厂
清凉山路口
鸿泰电路板
西阳市场
西阳中学
西阳镇政府
移民新村
西阳耕和
塘美村
深意桥
天禄阁
万年桥
南山工业园
西阳白宫
白宫圩
凹背路口
赛仁直坑路口
莲塘坑
深凹路口
鲤溪村
万山村路口
下马田
鲜花营
黄甘坑
拐臂
叶屋路口
卢屋
嶂下斜桥
嶂下桥
黄坳村
仙径口
山下
上村
完里
墩子上路口
西洋坑
小都
中和
塘头
胡洋
罗耕丘
沿边
青坞平
青坞平
石楼
三乡村
梅州21路公交车路线
三乡村-马鞍山站场
共49站
三乡村
石楼
青坞平
青坞平
沿边
罗耕丘
胡洋
塘头
中和
小都
西洋坑
墩子上路口
完里
上村
山下
仙径口
黄坳村
嶂下桥
嶂下斜桥
卢屋
叶屋路口
拐臂
黄甘坑
鲜花营
下马田
万山村路口
鲤溪村
深凹路口
莲塘坑
赛仁直坑路口
凹背路口
白宫圩
西阳白宫
南山工业园
万年桥
天禄阁
深意桥
塘美村
西阳耕和
移民新村
西阳镇政府
西阳中学
西阳市场
鸿泰电路板
清凉山路口
木检厂
威华胶合板厂
龙坑
马鞍山站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7