首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 16路银营村线公交
梅州16路银营村线公交车路线
运行时间:三角地站场-银营村:6:50、8:15、9:15、10:50、12:20、13:40、15:00、16:35|银营村-三角地站场:8:00、9:25、10:40、12:15、13:30、15:00、16:30、17:50
首站末站:三角地站场-银营村
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、过千佛塔3元、洋文村4元、全程5元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三角地站场-银营村:6:50、8:15、9:15、10:50、12:20、13:40、15:00、16:35|银营村-三角地站场:8:00、9:25、10:40、12:15、13:30、15:00、16:30、17:50
梅州16路银营村线公交车路线
三角地站场-银营村
共44站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
电力大厦
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市职校
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
五洲城
五洲学校
梅县技工学校
铁路口
五里亭市场
城北中心小学
五里亭
运兴批发市场
觉堂
城北中学
起重机厂
新田村
上村路口
大坝
鸭子黄
黄坑村
洋文村
三村
塔下
银营村
梅州16路银营村线公交车路线
银营村-三角地站场
共44站
银营村
塔下
三村
洋文村
黄坑村
鸭子黄
大坝
上村路口
新田村
起重机厂
城北中学
觉堂
运兴批发市场
五里亭(梅正路)
城北中心小学
五里亭市场
铁路口
梅县技工学校
五洲学校
五洲城
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
华盛顿广场
中医院
陂塘
侨新路口
高级中学
富乐花园
千佛塔路口
千佛塔
市职校
秀兰大桥东
市公安局
江南车站
海关大楼
金三角市场
梅园新村
梅园市场
电力大厦
站前路口
火车站
市邮政局
三角地站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7