首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 19路公交
梅州19路公交车路线
运行时间:三角地站场-梅江区政府:6:30-18:00|梅江区政府-三角地站场:6:30-18:00
首站末站:三角地站场-梅江区政府
参考票价:
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三角地站场-梅江区政府:6:30-18:00|梅江区政府-三角地站场:6:30-18:00
梅州19路公交车路线
三角地站场-梅江区政府
共30站
三角地站场
剑英公园大道
安康路中
实验小学
金龙花园
上坪花园
上坪西路
梅县机场
机场路
湾下村
三龙村
梅塘村
广州本田
陶然居
正兴路
市城建监察支队
嘉应中学
市政府
新苑路口
人才资源市场
交通银行
水榭云台
秀兰大桥下
客都汇
三板桥
保险公司
百家苑
梅州迎宾馆
市水利局
梅江区政府
梅州19路公交车路线
梅江区政府-三角地站场
共28站
梅江区政府
市水利局
梅州迎宾馆
百家苑
保险公司
三板桥
客都汇
秀兰大桥下
水榭云台
交通银行
人才资源市场
新苑路口
市政府
嘉应中学
市城建监察支队
正兴路
陶然居
广州本田
梅塘村
三龙村
湾下村
梅县机场
上坪花园
金龙花园
实验小学
安康路中
剑英公园大道
三角地站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7