首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 7路公交
梅州7路公交车路线
运行时间:剑英体育馆-梅县新县城(往返):6:30-22:00|梅县宪梓中学-剑英体育馆(往返):6:30-18:00
首站末站:剑英体育馆-梅县宪梓中学
参考票价:
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
剑英体育馆-梅县新县城(往返):6:30-22:00|梅县宪梓中学-剑英体育馆(往返):6:30-18:00
梅州7路公交车路线
剑英体育馆-梅县宪梓中学
共31站
剑英体育馆
市政府
新苑路口
人才资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
三板桥
保险公司
法政路
梅江桥头
百花洲
太平洋百货
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
程江税务分局
天地人宾馆
梅县新县城
所里村
锦绣国际东
三葵村
富力城
梅县宪梓中学
梅州7路公交车路线
梅县宪梓中学-剑英体育馆
共31站
梅县宪梓中学
富力城
三葵村
锦绣国际东
所里村
梅县新县城
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
嘉应西路
嘉应桥头
太平洋百货
百花洲
梅江桥头
法政路
保险公司
三板桥
东山桥头
梅龙商城
江南车站
海关大楼
人才资源市场
新苑路口
市政府
剑英体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7