首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 2路公交
梅州2路公交车路线
运行时间:火车站-碧桂园:6:30-18:00|碧桂园-火车站:6:30-18:00
首站末站:火车站-碧桂园桃源
参考票价:
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元
公交公司:梅州城市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站-碧桂园:6:30-18:00|碧桂园-火车站:6:30-18:00
梅州2路公交车路线
火车站-碧桂园桃源
共34站
火车站
站前路口
市技工学校
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
气象局
客都新村
客都新村C区
剑英体育馆
市政府
公共汽车总站
嘉应桥头
嘉应西路
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
华盛顿广场
中医院
东厢市场
嘉应大学
月梅
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
梅州2路公交车路线
碧桂园桃源-火车站
共34站
碧桂园桃源
碧桂园
碧桂园路口
嘉大西校门
月梅
嘉应大学
东厢市场
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
小花园
黄塘路口
西郊乡政府
深梅眼科
嘉应附属医院
渡江津
西桥职业学校
嘉应西路
嘉应桥头
公共汽车总站
市政府
剑英体育馆
客都新村C区
客都新村
气象局
市交通局
田家炳医院
剑英公园
三角地圆盘
市技工学校
站前路口
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7