首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 高州8路公交
茂名高州8路公交车路线
运行时间:高州汽车站12:50-13:30|高州火车站12:50-13:30
首站末站:高州汽车站(高州旧省站)-火车站
参考票价:
上车2元
公交公司:高州市公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高州汽车站12:50-13:30|高州火车站12:50-13:30
茂名高州8路公交车路线
高州汽车站(高州旧省站)-火车站
共10站
高州汽车站(高州旧省站)
观山寺
鉴江桥头
电影院
市政府[高州]
市委广场
光明路
光明桥
高州大酒店
火车站
茂名高州8路公交车路线
火车站-高州汽车站(高州旧省站)
共10站
火车站
高州大酒店
光明桥
光明路
市委广场
市政府[高州]
电影院
鉴江桥头
观山寺
高州汽车站(高州旧省站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7