首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 高州4路公交
茂名高州4路公交车路线
运行时间:高州大酒店06:40-18:00|陈垌圩07:20-18:20
首站末站:高州大酒店-陈垌圩
参考票价:
上车2元,分三段收费,全程4元
公交公司:高州市公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高州大酒店06:40-18:00|陈垌圩07:20-18:20
茂名高州4路公交车路线
高州大酒店-陈垌圩
共25站
高州大酒店
光明桥
光明路
光明路口
市委广场
市政府[高州]
电影院
搬运站
瀛洲公园
二运公司
交警大队
丽景花园
冼太大道
秋林医院
乐天酒店
石仔岭街道办
石头岭
塘背村
新村[高州]
大村
里麻村
双花路口
金山实验中学
陈垌路口
陈垌圩
茂名高州4路公交车路线
陈垌圩-高州大酒店
共25站
陈垌圩
陈垌路口
金山实验中学
双花路口
里麻村
大村
新村[高州]
塘背村
石头岭
石仔岭街道办
乐天酒店
秋林医院
冼太大道
丽景花园
交警大队
二运公司
瀛洲公园
搬运站
电影院
市政府[高州]
市委广场
光明路口
光明路
光明桥
高州大酒店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7