首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> D106路(早班)公交
茂名D106路(早班)公交车路线
运行时间:工业园 06:05-18:30|第一滩 07:05-19:30
首站末站:工业园-中国第一滩
参考票价:
上车2元,分段收费,全程5元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
公交公司:茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工业园 06:05-18:30|第一滩 07:05-19:30
茂名D106路(早班)公交车路线
工业园-中国第一滩
共44站
工业园
惠众水产
安乐村
健康学院
中医院(新院区)
六韬珠宝
电白华师附中
御景豪庭
客运中心
恒丰商城
竹园村
妇幼保健院(新院区)
体育中心
森沟仔
财富盛世
海景明珠
电白一中大门
怡景湾东门
海滨中心市场
区政府
上排小学
金海广场
总工会
中医院
中心台
大参林
电白二运
电白车站北
惠多多超市
妇幼保健院(旧院区)
电力局
海参街
高地
黄竹坑村
那和路口
墨胶
电网南海营业厅
南海霞里
中心幼儿园
霞里北路
大塘坡村
海滨花园
新城管委会
中国第一滩
茂名D106路(早班)公交车路线
中国第一滩-工业园
共44站
中国第一滩
新城管委会
海滨花园
大塘坡村
霞里北路
中心幼儿园
南海霞里
电网南海营业厅
墨胶
那和路口
黄竹坑村
高地
海参街
电力局
妇幼保健院(旧院区)
惠多多超市
电白车站北
电白二运
大参林
中心台
中医院
总工会
金海广场
上排小学
区政府
海滨中心市场
怡景湾东门
电白一中大门
海景明珠
财富盛世
森沟仔
体育中心
妇幼保健院(新院区)
竹园村
恒丰商城
客运中心
御景豪庭
电白华师附中
六韬珠宝
中医院(新院区)
健康学院
安乐村
惠众水产
工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7