首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> D35B路(文车线)公交
茂名D35B路(文车线)公交车路线
运行时间:客运中心 06:10-18:20|霞洞三中 06:00-18:20
首站末站:客运中心-霞洞三中
参考票价:
上车2元,分段收费,全程10元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
公交公司:茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运中心 06:10-18:20|霞洞三中 06:00-18:20
茂名D35B路(文车线)公交车路线
客运中心-霞洞三中
共38站
客运中心
金源酒店
电海中学
实验中学路口
三角圩
三角圩市场西
三角圩气站
侨厦村
七迳加油站
七迳镇政府
官屋地路口
木等牛六架
上盐仓路口
下盐仓路口
郁头鹅
家家乐路口
坡心卫生院
车站邮政
正村路口
大器路口
牛屎岭
荔枝山路口
林南路口
下尞路口
林头客运站
环城路
市场路口
糖厂路口
木院
桥头
木砚
文车
文村
塘函
正源
马路头
李墨坡
霞洞三中
茂名D35B路(文车线)公交车路线
霞洞三中-客运中心
共38站
霞洞三中
李墨坡
马路头
正源
塘函
文村
文车
木砚
桥头
木院
糖厂路口
市场路口
环城路
林头客运站
下尞路口
林南路口
荔枝山路口
牛屎岭
大器路口
正村路口
车站邮政
坡心卫生院
家家乐路口
郁头鹅
下盐仓路口
上盐仓路口
木等牛六架
官屋地路口
七迳镇政府
七迳加油站
侨厦村
三角圩气站
三角圩市场西
三角圩
实验中学路口
电海中学
金源酒店
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7