首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交线路一览
> 15路公交
临沂15路公交车路线
运行时间:5月-10月6:00-18:3011月-4月6:00-18:00
首站末站:火车站-山重建机
参考票价:
2元
公交公司:临沂公交电车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
5月-10月6:00-18:3011月-4月6:00-18:00
临沂15路公交车路线
火车站-山重建机
共37站
火车站
火车站东
沂州路路口(陶然路西)
清泉小区
焦庄
市食药检中心
公交瑞蒙修理厂
文创园
深莞城
深莞城东区
光耀荷兰水乡
光耀大桥东
开发区管委会(临沂国际会展中心)
开发区东方城
万基幸福小镇
李公河社区
李公河社区南区
大岗南区
芝麻墩街道办事处
范沟
文博苑社区南
薛店子(李公河路)
厦门路口(李公河路)
职业学院经开校区东门
王桥社区
恒大绿洲
香港路华夏路南
刘湖小区
月亮湾北
月亮湾广场
月亮湾农贸
众泰汽车北门
梅家埠派出所
庄店子
烟农物流西
甬达印刷科技东门
山重建机
临沂15路公交车路线
山重建机-火车站
共37站
山重建机
甬达印刷科技东门
烟农物流西
步阳门业
庄店子
梅家埠派出所
众泰汽车北门
月亮湾农贸
月亮湾广场
月亮湾北
刘湖小区
香港路华夏路南
恒大绿洲
王桥社区
职业学院经开校区东门
厦门路口(李公河路)
薛店子(李公河路)
文博苑社区南
范沟
芝麻墩街道办事处
大岗南区
李公河社区南区
李公河社区
万基幸福小镇
开发区东方城
开发区管委会(临沂国际会展中心)
光耀大桥东
光耀荷兰水乡
深莞城东区
深莞城
文创园
公交瑞蒙修理厂
市食药检中心
焦庄
清泉小区
沂州路路口(陶然路西)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7