首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 通滩线公交
泸州通滩线公交车路线
运行时间:城区—通滩 5:30-18:30
首站末站:蓝安路一段-通滩
参考票价:
暂无
公交公司:泸州公共交通有限公司江阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城区—通滩 5:30-18:30
泸州通滩线公交车路线
蓝安路一段-通滩
共10站
蓝安路一段
瓦窑坝
四公里
马鞍寺
八公里
十公里
游湾客运站
威武场
罗石桥
通滩
泸州通滩线公交车路线
通滩-蓝安路一段
共10站
通滩
罗石桥
威武场
游湾客运站
十公里
八公里
马鞍寺
四公里
瓦窑坝
蓝安路一段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7