首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 桐兴村线公交
泸州桐兴村线公交车路线
运行时间:高坝—桐兴村 (夏)6:15-18:30 (冬)6:20-18:10
首站末站:高坝-桐兴村
参考票价:
有人售票 起价1元,全程2元
公交公司:泸州公共交通有限公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高坝—桐兴村 (夏)6:15-18:30 (冬)6:20-18:10
泸州桐兴村线公交车路线
高坝-桐兴村
共23站
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
小屋基
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四O一
瓦房
河石坝
石甲口
老房子
望天坝
相公沱(叉路口)
桐兴村
泸州桐兴村线公交车路线
桐兴村-高坝
共23站
桐兴村
相公沱(叉路口)
望天坝
老房子
石甲口
河石坝
瓦房
四O一
沙帽丘
龙溪桥
龙溪
小屋基
新道场
集装箱码头
泥大坝
牛奶场
草房子
红庙子
泸化医院
工人村
石梁
泸化中学
高坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7