首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 245路公交
泸州245路公交车路线
运行时间:安富桥公交首末站—丝厂 7:20-18:00|丝厂—安富桥公交首末站 6:40-18:40
首站末站:安富桥公交首末站-丝厂
参考票价:
无人售票 投币1元 公交IC卡8折
公交公司:泸州公共交通有限公司四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安富桥公交首末站—丝厂 7:20-18:00|丝厂—安富桥公交首末站 6:40-18:40
泸州245路公交车路线
安富桥公交首末站-丝厂
共17站
安富桥公交首末站
砖厂
半边山
泡桐山
大湾沟
洗马滩
打锣锤
油脂厂
西研院
云溪东路一段
云溪大桥东
云溪大桥西
十字口
冠山
丙灵路东
纳溪计生站
丝厂
泸州245路公交车路线
丝厂-安富桥公交首末站
共17站
丝厂
纳溪计生站
丙灵路东
冠山
十字口
云溪大桥西
云溪大桥东
云溪东路一段
西研院
油脂厂
打锣锤
洗马滩
大湾沟
泡桐山
半边山
砖厂
安富桥公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7