首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 204路公交
泸州204路公交车路线
运行时间:安富桥客运站—石龙岩 6:30-19:00 |石龙岩—安富桥客运站 6:30-19:00
首站末站:安富桥客运站-石龙岩
参考票价:
无人售票 优质优价空调车 投币2元 公交IC卡8折
公交公司:泸州公共交通有限公司四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安富桥客运站—石龙岩 6:30-19:00 |石龙岩—安富桥客运站 6:30-19:00
泸州204路公交车路线
安富桥客运站-石龙岩
共20站
安富桥客运站
三道桥[纳溪]
二道桥
永宁路东
一道桥
电力公司
马房
李子林
云溪大桥东
云溪大桥西
十字口
冠山
河西大道中段
斑竹嘴
百梯
纳溪公交公司
人民西路三段
石堡鼓
黄泥山
石龙岩
泸州204路公交车路线
石龙岩-安富桥客运站
共20站
石龙岩
黄泥山
石堡鼓
人民西路三段
纳溪公交公司
百梯
斑竹嘴
河西大道中段
冠山
十字口
云溪大桥西
云溪大桥东
李子林
马房
电力公司
一道桥
永宁路东
二道桥
三道桥[纳溪]
安富桥客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7