首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 340路公交
泸州340路公交车路线
运行时间:丹林-丹松村 6:30-18:00|丹松村-丹林 6:30-18:00
首站末站:丹林-丹松村
参考票价:
无人售票 起价1元,全程2元 主动投币刷卡
公交公司:泸州公共交通有限公司江阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丹林-丹松村 6:30-18:00|丹松村-丹林 6:30-18:00
泸州340路公交车路线
丹林-丹松村
共5站
丹林
下坡寺
丹松村委会
丹林宫
丹松村
泸州340路公交车路线
丹松村-丹林
共5站
丹松村
丹林宫
丹松村委会
下坡寺
丹林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7