首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 330路公交
泸州330路公交车路线
运行时间:江北客运站—先锋村(夏)6:20-17:45(冬)6:30-17:30|先锋村—江北客运站(夏)6:20-17:45(冬)6:30-17:30
首站末站:江北客运站-先锋村
参考票价:
无人售票 投币1元 不支持刷卡
公交公司:泸州公共交通有限公司江阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江北客运站—先锋村(夏)6:20-17:45(冬)6:30-17:30|先锋村—江北客运站(夏)6:20-17:45(冬)6:30-17:30
泸州330路公交车路线
江北客运站-先锋村
共16站
江北客运站
江北派出所
江北学校
金钩村
金钩五社
黄坪凹
牟坝村
潘湾
黄桷溪
大沙地
刘家祠
二宝山
大溪三社
大溪四社
先锋三社
先锋村
泸州330路公交车路线
先锋村-江北客运站
共16站
先锋村
先锋三社
大溪四社
大溪三社
二宝山
刘家祠
大沙地
黄桷溪
潘湾
牟坝村
黄坪凹
金钩五社
金钩村
江北学校
江北派出所
江北客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7