首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 322路公交
泸州322路公交车路线
运行时间:黄舣客运站—罗湾(夏)6:00-18:40 (冬)6:10-18:40|罗湾—黄舣客运站(夏)6:00-18:40 (冬)6:10-18:40
首站末站:黄舣客运站-罗湾
参考票价:
无人售票 起价1元,全程2.5元 主动投币 不支持刷卡
公交公司:泸州公共交通有限公司江阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄舣客运站—罗湾(夏)6:00-18:40 (冬)6:10-18:40|罗湾—黄舣客运站(夏)6:00-18:40 (冬)6:10-18:40
泸州322路公交车路线
黄舣客运站-罗湾
共8站
黄舣客运站
瓦窑滩
麻柳沟
陡坎子
林场
新塘房
同春河
罗湾
泸州322路公交车路线
罗湾-黄舣客运站
共8站
罗湾
同春河
新塘房
林场
陡坎子
麻柳沟
瓦窑滩
黄舣客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7