首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 235路公交
泸州235路公交车路线
运行时间:蓝安路一段—邻玉先锋 6:00-19:00|邻玉先锋—蓝安路一段 6:00-19:00
首站末站:蓝安路一段-邻玉先锋
参考票价:
无人售票 投币1元 公交IC卡8折
公交公司:泸州公共交通有限公司四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
蓝安路一段—邻玉先锋 6:00-19:00|邻玉先锋—蓝安路一段 6:00-19:00
泸州235路公交车路线
蓝安路一段-邻玉先锋
共25站
蓝安路一段
重湾
城南大道
江南路四段
五星街口
五星小学
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
浙园中路
浙园西路
同友路
湾子头
陈门山
李九坝
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
三号信箱
供应站
机修厂
邻玉先锋
泸州235路公交车路线
邻玉先锋-蓝安路一段
共19站
邻玉先锋
机修厂
供应站
三号信箱
邻玉小学
交机技校
邻玉场
邻玉场口
李九坝
陈门山
湾子头
机场路东站
顺屋基(泸州济安医院)
市交警支队
特林桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
墩墩桥
天远广场
蓝安路一段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7