首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 207路公交
泸州207路公交车路线
运行时间:大驿坝—希望大道一段 6:10-19:30|希望大道一段—大驿坝
首站末站:大驿坝-希望大道一段
参考票价:
无人售票 优质优价空调车 投币2元 公交IC卡8折
公交公司:泸州公共交通有限公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大驿坝—希望大道一段 6:10-19:30|希望大道一段—大驿坝
泸州207路公交车路线
大驿坝-希望大道一段
共30站
大驿坝
南光路西
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(西南医科大学中医医院)
柏香林
泸州老窖广场
新民街
建平医院
红星小区(大通路)
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
民兴路
泸州二十八中
龙潭路
东升路
啤酒厂
希望大道一段
泸州207路公交车路线
希望大道一段-大驿坝
共27站
希望大道一段
鱼塘十字路口
鱼堡湾
鱼塘卫生院
希望大道
望山坪
银华山
关口
金凤路口
龙马大道三段
齐家路口
市保健院(市二人医)
龙马潭区政府
龙马新城
一环路龙马大道二段
红星小区(大通路)
市运管局
新民街
双拥大楼
柏香林十字路口
柏香林
春晖路(西南医科大学中医医院)
香林路
市政协
锦绣路
南光路西
大驿坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7