首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 148路公交
泸州148路公交车路线
运行时间:龙驰路—石洞综合公交场站 6:00~21:30|石洞综合公交场站—龙驰路 6:00~21:30
首站末站:龙驰路-石洞综合公交场站
参考票价:
无人售票 起价2元,全程4元 主动投币刷卡
公交公司:泸州公共交通有限公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙驰路—石洞综合公交场站 6:00~21:30|石洞综合公交场站—龙驰路 6:00~21:30
泸州148路公交车路线
龙驰路-石洞综合公交场站
共39站
龙驰路
丹青路五段
丹青路四段
丹青路三段
丹青路一段
丹阳路
龙透关公园
钓鱼台路西
钓鱼台路
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
岳坡山村
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
石洞综合公交场站
泸州148路公交车路线
石洞综合公交场站-龙驰路
共39站
石洞综合公交场站
石洞街道
石洞派出所
龙马潭区人民医院
横街
岳坡山
岳坡山村
望天龙
红岩村
安宁派出所
安宁街道
安宁大道二段
安宁大道
明光村
望道坪
龙马大道三段
齐家路口
市保健院(市二人医)
龙马潭区政府
龙马潭区中医院
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
江城
水井沟
一环路江阳中路段
长起桥
市政府
天益广场
江阳区政府
钓鱼台路
钓鱼台路西
龙透关公园
丹阳路
丹青路一段
丹青路三段
丹青路四段
丹青路五段
龙驰路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7